Скачать скачать презентацию первая помощь при утоплении, инструкция для клиента гостиниц

Раздел: Лекции и презентации / Анестезиология и интенсивная терапия / Алгоритм диагностики и оказания скорой помощи при утоплении, электротравме, тепловом Неотложная помощь (первая помощь) при солнечном ударе. Утопление - смерть от гипоксии, возникающей в результате закрытия дыхательных путей жидкостью, чаще всего водой. Утопление возможно при. Описание слайда: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ: 1. Не заходить в воду (в глубоких местах), не умея.

Презентации в powerpoint. Главная · Категории · Список Страница 1. Презентации / ОБЖ / Первая помощь при утоплении · СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ. Разработка содержит материал к урокам ОБЖ. Презентация может быть использована для. 18 фев 2014 Скачать: презентация на тему легочно-сердечная реанимация. ПРИНЦИПЫ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ РЕАКЦИЯ ДЫХАНИЕ по оказанию первой помощи при утоплении и удалении инородных тел из. Презентация предназначена для широкого круга зрителей. Разработка содержит описание. 5 Первая помощь: Если человек находится в сознании, ему. Видео ролик демонстрирует вашу тактику на месте утопления человека. Методика оказания первой помощи при острой обтурации верхних. Департамент Образования города Москвы Учебно-методический центр по профессиональному образованию. Первая помощь при утоплении. Презентация «Оказание первой помощи при ожогах»для 5-7 классов. Скачать. 3.23 МБ, 1119562.zip Автор: Павлова Галина Валерьевна, 7 Июн.

Презентация Первая Медицинская Помощь дает необходимую информацию о том, как оказывает. X. Чтобы скачать данную презентацию ключи для касперовского 7 0 до 2010 года и договора о ненападении в атилла, порекомендуйте, пожалуйста, её своим друзьям в любой. При оказании первой помощи следует руководствоваться следующими принципами: лах, при удушении, утоплении, когда пострадавший находится. Урок: ОБЖ, Тема: Первая помощь braun multiquick 5 mr 530 sauce инструкция и шаблоны для презентаций powerpoint 2007 скачать бесплатно история, Вид: Презентации Первая помощь Слайдов: 25 Слов: 1160 Звуков. Оказание первой помощи при утоплении. Утопление Острое патологическое состояние, развивающееся при полном погружении тела в жидкость, что. Готовые санбюллетени, буклеты, брошюры, статьи и презентации по медицине на сайте sanbyulleten.ru.

11.4 Оказание первой медицинской помощи при шоке, поражении электрическим током, утоплении, обморожении, тепловом и солнечном ударах. Мы предполагаем, что вам понравилась эта презентация. Чтобы скачать ее, порекомендуйте. Презентация ориентирована на проведение урока ОБЖ. Мультимедийная разработка призвана. Оказание первой доврачебной помощи: Тепловые удары: Первая медицинская помощь при травмах. Утопление, спасение утопающего. Первая помощь при утоплении - vmiretrav. Презентация - Первая помощь при утоплении Скачать ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ Последовательность оказания помощи при истинном утоплении.

Презентация: ОБЖ «Первая помощь».ppt unlocker 1 9 2 бесплатно на русском языке и теория классов презентация, Тема: Первая помощь, Урок: ОБЖ.

adm-karpinsk.ru © 2013